Para Venda Magnifica Moradia T4 Construcao Sustentavel Nova Em Ass
875.000 €

Rua dos Juncos, São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaT4269 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

875.000 €

Preis pro m²

3.253 €/m²

Typ

T4

Fläche

269 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/para-venda-magnifica-moradia-t4-construcao-sustentavel-nova-em-ass-ID1gZcQ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse