Quinta Exclusiva Em Alenquer Com 3 Hectares Piscina E Vistas Deslumbr
1 100 000 €

Rua das Tulipas - Guizanderia, Carregado e Cadafais, Alenquer, LisboaLisboaT7220 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 100 000 €

Preço por m²

5000 €/m²

Tipologia

T7

Área

220 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-exclusiva-em-alenquer-com-3-hectares-piscina-e-vistas-deslumbr-ID1gZh5
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito