Moradia T5 Nova Com Jardim E Piscina Carcavelos Cascais
1.800.000 €

Moradia T5 Nova Com Jardim E Piscina Carcavelos Cascais

Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT5250 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.800.000 €

Precio por m²

7200 €/m²

Tipología

T5

Superficie

250 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-nova-com-jardim-e-piscina-carcavelos-cascais-ID1h0CV
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito