Moradia Em Banda T4 Em Condominio Fechado Construcao Nova Fanqu
797 500 €

Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, LisboaLisboaT4159 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

797 500 €

Prix au m²

5 028 €/m²

Type

T4

Surface

159 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t4-em-condominio-fechado-construcao-nova-fanqu-ID1h1bT
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district