Moradia V3 Em Lote De 1200 M2 Mafra
699.900 €

Moradia V3 Em Lote De 1200 M2 Mafra

Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, LisboaLisboaT31200 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

699.900 €

Precio por m²

583 €/m²

Tipología

T3

Superficie

1200 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-em-lote-de-1200-m2-mafra-ID1gHma
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito