Moradia Terrea De Luxo Com Piscina
1.200.000 €

Moradia Terrea De Luxo Com Piscina

Rua da Varanda - Barras, Azueira, Azueira e Sobral da Abelheira, Mafra, LisboaLisboaT4240 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.200.000 €

Precio por m²

5000 €/m²

Tipología

T4

Superficie

240 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-de-luxo-com-piscina-ID1gMGZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito