Ruina Com Projeto Aprovado Em Vila Pouca Mafra
85 000 €

Ruina Com Projeto Aprovado Em Vila Pouca Mafra

Estrada da Tourinha, Enxara do Bispo, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, LisboaLisboaT2106 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

85 000 €

Preço por m²

802 €/m²

Tipologia

T2

Área

106 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ruina-com-projeto-aprovado-em-vila-pouca-mafra-ID1h9XV
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito