Ruina Inserida Em Terreno Urbano Com 113M2 Na Serreira Sapataria
56.000 €

Sapataria, Sobral de Monte Agraço, LisboaLisboaT2113 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

56.000 €

Precio por m²

496 €/m²

Tipología

T2

Superficie

113 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ruina-inserida-em-terreno-urbano-com-113m2-na-serreira-sapataria-ID1haj5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito