Moradia De 3 Pisos Com Logradouro E Garagem
420 000 €

Moradia De 3 Pisos Com Logradouro E Garagem

Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer, LisboaLisboaT6178 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

420 000 €

Prix au m²

2 360 €/m²

Type

T6

Surface

178 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-3-pisos-com-logradouro-e-garagem-ID1h3TM
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district