Fantastica Moradia T3 Em Torres Vedras Com Jardim E Terraco
500.000 €

Fantastica Moradia T3 Em Torres Vedras Com Jardim E Terraco

2565-641, Ramalhal, Torres Vedras, LisboaLisboaT3130 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

500.000 €

Precio por m²

3846 €/m²

Tipología

T3

Superficie

130 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-t3-em-torres-vedras-com-jardim-e-terraco-ID1gSOC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito