Moradia T3 Com Estudio Independente Alcainca Mafra
735.000 €

Moradia T3 Com Estudio Independente Alcainca Mafra

Travessa Capitão Martinho, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, LisboaLisboaT3177 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

735.000 €

Precio por m²

4153 €/m²

Tipología

T3

Superficie

177 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-estudio-independente-alcainca-mafra-ID1hibm
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito