Moradia Recente Com Piscina 4 Quartos Escritorio E Garagem
1 300 000 €

Moradia Recente Com Piscina 4 Quartos Escritorio E Garagem

Algueirão-Velho - Baratã - Casal da Mata, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT5250 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 300 000 €

Prix au m²

5 200 €/m²

Type

T5

Surface

250 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-recente-com-piscina-4-quartos-escritorio-e-garagem-ID1hiX0
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district