Moradia Isolada T4 1 De Arquitetura Contemporanea Na Ventosa Torr
680 000 €

São Pedro da Cadeira, Torres Vedras, LisboaLisboaT4388 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

680 000 €

Preço por m²

1753 €/m²

Tipologia

T4

Área

388 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-1-de-arquitetura-contemporanea-na-ventosa-torr-ID1hj92
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito