Moradia 267 M Castanheira Do Ribatejo E Cachoeiras
319 000 €

Moradia 267 M Castanheira Do Ribatejo E Cachoeiras

Estrada Municipal 1239 1239, Cachoeiras, Castanheira do Ribatejo e Cachoeiras, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT4267 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

319 000 €

Preço por m²

1195 €/m²

Tipologia

T4

Área

267 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-267-m-castanheira-do-ribatejo-e-cachoeiras-ID1hl3E
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito