Moradia T4 Na Ericeira Entre O Verde Da Natureza E O Azul Do Mar
685.000 €

Rua das Murtas - Outeirinho, Ericeira Nascente, Ericeira, Mafra, LisboaLisboaT4204 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

685.000 €

Precio por m²

3358 €/m²

Tipología

T4

Superficie

204 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-na-ericeira-entre-o-verde-da-natureza-e-o-azul-do-mar-ID1hmID
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito