Moradia Duplex Isolada Em Sintra Com Vista Mar E Para O Palacio Da Pe
2.100.000 €

Rua Bairro de São Vicente de Paulo - Chão de Meninos, São Pedro de Penaferrim, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaLisboaT3191 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.100.000 €

Precio por m²

10.995 €/m²

Tipología

T3

Superficie

191 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-duplex-isolada-em-sintra-com-vista-mar-e-para-o-palacio-da-pe-ID1h9Wz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito