Moradia T6 Ericeira 2 Km A Casa Das Casas
625 000 €

Moradia T6 Ericeira 2 Km A Casa Das Casas

Sobreiro - Achada, Mafra, Mafra, LisboaLisboaT6116 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

625 000 €

Preço por m²

5388 €/m²

Tipologia

T6

Área

116 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-ericeira-2-km-a-casa-das-casas-ID19kHS
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito