Conjunto De Apartamentos Com Rentabilidade De 6
615.000 €

Conjunto De Apartamentos Com Rentabilidade De 6

Rua Álvaro Carneiro, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaBragaT7194 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

615.000 €

Preis pro m²

3.170 €/m²

Typ

T7

Fläche

194 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/conjunto-de-apartamentos-com-rentabilidade-de-6-ID1hTMN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen