Moradia Carnide Centro Historico
900 000 €

Moradia Carnide Centro Historico

Quinta da Luz - Colombo, Carnide, Lisboa, LisboaT3114 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

900 000 €

Preço por m²

7895 €/m²

Tipologia

T3

Área

114 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-carnide-centro-historico-ID1g4AM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial