Moradia 76 M Malveira E Sao Miguel De Alcainca
Rua José de Matos Gonçalves, Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, LisboaT276 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
280 000 €
Preço por m²
3684 €/m²
Tipologia
T2
Área
76 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-76-m-malveira-e-sao-miguel-de-alcainca-ID1hqVk
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial