Moradia T5 Com Piscina Em Carcavelos
1 088 000 €

Moradia T5 Com Piscina Em Carcavelos

Rua dos Pioneiros - Bairro das Amoreiras, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaT5175 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 088 000 €

Preço por m²

6217 €/m²

Tipologia

T5

Área

175 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-piscina-em-carcavelos-ID1hr70
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial