Luxuosa Moradia Isolada Com Vista Panoramica Sobre Lisboa E Rooftop Pr
990.000 €

Rua Dórdio Gomes - Bairro do Girassol, Ramada e Caneças, Odivelas, LisboaLisboaT4203 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

990.000 €

Precio por m²

4877 €/m²

Tipología

T4

Superficie

203 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-isolada-com-vista-panoramica-sobre-lisboa-e-rooftop-pr-ID1hnCp
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito