Moradia Isolada V7 Remodelada Uniao De Freguesias De Carregado E Ca
750 000 €

Carregado e Cadafais, Alenquer, LisboaLisboaT7383 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

750 000 €

Preço por m²

1958 €/m²

Tipologia

T7

Área

383 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-v7-remodelada-uniao-de-freguesias-de-carregado-e-ca-ID1gHWL
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito