Moradia Isolada T6 Com Piscina Loures
Guerreiros, Loures, Loures, LisboaT6678 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
2 050 000 €
Preço por m²
3024 €/m²
Tipologia
T6
Área
678 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t6-com-piscina-loures-ID1hu5B
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial