Moradia Com 3 Apartamentos Independentes Ideal Al Perto Da Prai
670 000 €

Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, LisboaLisboaT5189 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

670 000 €

Prix au m²

3 545 €/m²

Type

T5

Surface

189 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-3-apartamentos-independentes-ideal-al-perto-da-prai-ID1hwow
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district