Moradia De 4 Assoalhadas A 5Km Do Centro De Loures
499.000 €

Moradia De 4 Assoalhadas A 5Km Do Centro De Loures

Moninhos - A-dos-Calvos, Loures, Loures, LisboaLisboaT3222 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

499.000 €

Precio por m²

2248 €/m²

Tipología

T3

Superficie

222 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-4-assoalhadas-a-5km-do-centro-de-loures-ID1hv3x
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito