Moradia T0 Para Venda
95.000 €

Moradia T0 Para Venda

2580-084, Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha, Alenquer, LisboaT092 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

95.000 €

Precio por m²

1033 €/m²

Tipología

T0

Superficie

92 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t0-para-venda-ID1hpOX
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial