Moradia T4 1 No Arneiro Carcavelos Pronta A Habitar
1 725 000 €

Moradia T4 1 No Arneiro Carcavelos Pronta A Habitar

Rua Rio Mira, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaT4238 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 725 000 €

Preço por m²

7248 €/m²

Tipologia

T4

Área

238 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-no-arneiro-carcavelos-pronta-a-habitar-ID1hxr2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial