Moradia M4 1 Excelente Com 1 Hectare De Terreno Serra De Monteju
810 000 €

Cadaval e Pêro Moniz, Cadaval, LisboaLisboaT4500 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

810 000 €

Prix au m²

1 620 €/m²

Type

T4

Surface

500 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-m4-1-excelente-com-1-hectare-de-terreno-serra-de-monteju-ID1dfav
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district