Moradia Nova A Estrear Em Odivelas Canecas
645.000 €

Moradia Nova A Estrear Em Odivelas Canecas

Rua Engenheiro José Ferreira Roriz - Ponte da Bica, Ramada e Caneças, Odivelas, LisboaLisboaT3200 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

645.000 €

Precio por m²

3225 €/m²

Tipología

T3

Superficie

200 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-a-estrear-em-odivelas-canecas-ID1gNwM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito