Moradia T4 De Luxo Com Vista Golf Na Exclusiva Quinta Da Beloura I Si
2 250 000 €

Alameda da Beloura - Quinta da Beloura, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaLisboaT4311 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 250 000 €

Preço por m²

7235 €/m²

Tipologia

T4

Área

311 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-de-luxo-com-vista-golf-na-exclusiva-quinta-da-beloura-i-si-ID1hz3f
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito