Encontre O Seu Espaco Fantastico Apartamento Novo
227.000 €

Encontre O Seu Espaco Fantastico Apartamento Novo

Rua de Caires, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaBragaT155 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

227.000 €

Preis pro m²

4.127 €/m²

Typ

T1

Fläche

55 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/encontre-o-seu-espaco-fantastico-apartamento-novo-ID1hW80
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen