Loures Moradia V3 1 Nova A Estrear A 5Min Da A8
700.000 €

Loures Moradia V3 1 Nova A Estrear A 5Min Da A8

Rua José Marques Raso, Centro, Loures, Loures, LisboaLisboaT3219 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

700.000 €

Precio por m²

3196 €/m²

Tipología

T3

Superficie

219 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/loures-moradia-v3-1-nova-a-estrear-a-5min-da-a8-ID1hBOb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito