Loures Moradias V2 1 Novas A Estrear A 5Min Da A8
610.000 €

Loures Moradias V2 1 Novas A Estrear A 5Min Da A8

Rua José Marques Raso, Centro, Loures, Loures, LisboaLisboaT2173 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

610.000 €

Precio por m²

3526 €/m²

Tipología

T2

Superficie

173 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/loures-moradias-v2-1-novas-a-estrear-a-5min-da-a8-ID1hBOj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito