Excelente Moradia T4 Varanda Cave Jardim Piscina 5 Min Da Pr
1.130.000 €

Rua das Amoras, São Miguel das Encostas - Silveiras, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT4165 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.130.000 €

Precio por m²

6848 €/m²

Tipología

T4

Superficie

165 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-t4-varanda-cave-jardim-piscina-5-min-da-pr-ID1hC6V
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito