Espetacular Moradia T5 Em Carcavelos Piscina Jardim Boas Areas Loc
1 088 000 €

Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT5157 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 088 000 €

Preço por m²

6930 €/m²

Tipologia

T5

Área

157 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espetacular-moradia-t5-em-carcavelos-piscina-jardim-boas-areas-loc-ID1hBl0
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito