Moradia Para Remodelacao Com 3 Fracoes Independentes Em Fanhoes Lo
420 000 €

Fanhões, Loures, LisboaLisboaT6119 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

420 000 €

Preço por m²

3539 €/m²

Tipologia

T6

Área

119 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-remodelacao-com-3-fracoes-independentes-em-fanhoes-lo-ID1hzW7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito