Moradia De Luxo Isolada Com Piscina Elevador Mobilada E Vista Desaf
880.000 €

Travessa Gertrudes Horta Severino, Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, LisboaT5340 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

880.000 €

Precio por m²

2588 €/m²

Tipología

T5

Superficie

340 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-isolada-com-piscina-elevador-mobilada-e-vista-desaf-ID1h3j5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial