Paredes House Moradia T6 Paredes Alenquer
420 000 €

Paredes House Moradia T6 Paredes Alenquer

Largo dos Camponeses - Casais Novos, Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer, LisboaLisboaT6178 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

420 000 €

Preço por m²

2362 €/m²

Tipologia

T6

Área

178 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/paredes-house-moradia-t6-paredes-alenquer-ID1ggCx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito