Apartamento Renovado T3 C Rendimento Em Sao Vitor
297.000 €

Apartamento Renovado T3 C Rendimento Em Sao Vitor

Rua Doutor Francisco Machado Owen, Braga (São Vítor), Braga, BragaBragaT390 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

297.000 €

Precio por m²

3300 €/m²

Tipología

T3

Superficie

90 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-renovado-t3-c-rendimento-em-sao-vitor-ID1hWsU
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito