Moradia T5 Com 750M De Terreno Rua Jose Afonso Sao Marcos
775 000 €

Moradia T5 Com 750M De Terreno Rua Jose Afonso Sao Marcos

Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, LisboaLisboaT5750 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

775 000 €

Preço por m²

1033 €/m²

Tipologia

T5

Área

750 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-750m-de-terreno-rua-jose-afonso-sao-marcos-ID1hzHM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito