Moradia T4 Em Condominio Fechado Com Piscina
2.100.000 €

Moradia T4 Em Condominio Fechado Com Piscina

Rua dos Combatentes da Grande Guerra, São Pedro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4195 m²SEO-Stufe: A

AIDeal quick take

Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.

Moradia T4 Em Condominio Fechado Com Piscina é uma listagem em Rua dos Combatentes da Grande Guerra, São Pedro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa, Lisboa, com T4, 195 m² e preço pedido de 2.100.000 EUR. O valor implícito ronda 10769 EUR/m², +103% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 19846 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_above_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Rua dos Combatentes da Grande Guerra, São Pedro do Estoril, Cascais e.

Zuletzt geprüft

22.05.2026

SEO-Stufe

A

Quellportal

Imovirtual

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.100.000 €

Preis pro m²

10.769 €/m²

Typ

T4

Fläche

195 m²

Bezirk

Lisboa

Vollständigkeit

100/100

Lokaler Marktkontext

Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.

Lokaler Median

5.313 €/m²

Lokale Basis

5.313 €/m²

Vs Basis

+103%

Trend 12m

Nicht verfügbar

Liquiditaet

Nicht verfügbar

Angebot

Nicht verfügbar

Vergleichsobjekte

0

Kontext-Aktualitaet

Nicht verfügbar

Zu prüfen

Above district median

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-condominio-fechado-com-piscina-ID1hF0E
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse