Moradia T4 1 Em Condominio Privado Parque Das Nacoes Lisboa
1 900 000 €

Moradia T4 1 Em Condominio Privado Parque Das Nacoes Lisboa

Passeio das Gáveas - Parque das Nações, Expo Norte, Parque das Nações, Lisboa, LisboaLisboaT4196 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 900 000 €

Prix au m²

9 694 €/m²

Type

T4

Surface

196 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-em-condominio-privado-parque-das-nacoes-lisboa-ID1hxi8
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district