Terreno Plano Com Moradia De 104 M Para Concluir
230 000 €

Terreno Plano Com Moradia De 104 M Para Concluir

2560-401, Silveira, Torres Vedras, LisboaLisboaT2104 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

230 000 €

Preço por m²

2212 €/m²

Tipologia

T2

Área

104 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-plano-com-moradia-de-104-m-para-concluir-ID1hFPx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito