Moradia 4 Quartos Em Lisboa Mafra 980 000 Venda
980.000 €

Moradia 4 Quartos Em Lisboa Mafra 980 000 Venda

Rua da Murtinheira, Carvoeira, Mafra, LisboaLisboaT4185 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

980.000 €

Precio por m²

5297 €/m²

Tipología

T4

Superficie

185 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-4-quartos-em-lisboa-mafra-980-000-venda-ID1hvTo
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito