Moradia Em Banda T4 Em Algueirao Mem Martins De 225 M2
575.000 €

Moradia Em Banda T4 Em Algueirao Mem Martins De 225 M2

Algueirão, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT4225 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

575.000 €

Precio por m²

2556 €/m²

Tipología

T4

Superficie

225 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t4-em-algueirao-mem-martins-de-225-m2-ID1hFWR
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito