Moradia T 1 Casas Do Sope Da Serra Piscina E Estacionamento
183.000 €

Moradia T 1 Casas Do Sope Da Serra Piscina E Estacionamento

Largo do Rossio - Tagarro, Alcoentre, Azambuja, LisboaSantaremT147 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

183.000 €

Precio por m²

3894 €/m²

Tipología

T1

Superficie

47 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t-1-casas-do-sope-da-serra-piscina-e-estacionamento-ID1hxLV
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito