Duas Casas Com Piscina A 30 Minutos De Lisboa Raras E Cheias De Pot
149 900 €

Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer, LisboaLisboaT5225 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

149 900 €

Preço por m²

666 €/m²

Tipologia

T5

Área

225 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duas-casas-com-piscina-a-30-minutos-de-lisboa-raras-e-cheias-de-pot-ID1hG77
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito