Moradia Em Ruina Com Enorme Potencial No Coracao Da Ajuda
289.000 €

Moradia Em Ruina Com Enorme Potencial No Coracao Da Ajuda

Largo Boa Hora à Ajuda, Boa Hora, Ajuda, Lisboa, LisboaLisboaT240 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

289.000 €

Precio por m²

7225 €/m²

Tipología

T2

Superficie

40 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruina-com-enorme-potencial-no-coracao-da-ajuda-ID1hGmy
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito