Quinta Exclusiva Vila Franca De Xira 1 Hectare 2 Moradias
590.000 €

Quinta Exclusiva Vila Franca De Xira 1 Hectare 2 Moradias

2600-581, Cachoeiras, Castanheira do Ribatejo e Cachoeiras, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT3146 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

590.000 €

Precio por m²

4041 €/m²

Tipología

T3

Superficie

146 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-exclusiva-vila-franca-de-xira-1-hectare-2-moradias-ID1hGN5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito